Расписание

 

 РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ

КЛАССОВ, КРУЖКОВ И СТУДИЙ

ДПЦ «ЕВАНГЕЛИУМ» на 2018-2019 учебный год




- ЗАНЯТИЯ по ЗАКОНУ БОЖИЮ для детей 5-6 лет:

Суббота 13.00 – 13.40

 

*******************************************************************************************************************************


- ЗАНЯТИЯ по ЗАКОНУ БОЖИЮ для детей 7-9 лет:

Суббота 14.00 – 14.45

 

******************************************************************************************************************************

 

ФАКУЛЬТАТИВ по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ для детей 7-9 лет«Orthodox club»:

- Суббота 14.55 – 15.40

 

*******************************************************************************************************************************

 

- ЗАНЯТИЯ по ЗАКОНУ БОЖИЮ для детей 10-12 лет:

Суббота 14.40 – 14.45

 

*******************************************************************************************************************************

- ЗАНЯТИЯ по ЗАКОНУ БОЖИЮ для детей 13-15 лет:

Суббота 15.00 – 15.45

 

*******************************************************************************************************************************

 

«ЦЕРКОВЬ И СОВРЕМЕННЫЙ МИР»

курс лекций по Основам социальной концепции РПЦ:

- Пятница 18.00 – 21.00 (один раз в месяц)

 

*******************************************************************************************************************************


- БЕСЕДЫ О ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЕ для взрослых.
Курс «История РПЦ»:

Вторник 19.00 – 20.30

 

*******************************************************************************************************************************


- БИБЛЕЙСКИЕ СЕМИНАРЫ для взрослых:

Пятница 19.00 – 20.30

 

*******************************************************************************************************************************


- КАТЕХИЗИЧЕСКИЕ БЕСЕДЫ для новокрещаемых:

Воскресенье 18.00 – 20.00
Пятница 18.00 – 20.00

 

*******************************************************************************************************************************


- КАТЕХИЗИЧЕСКИЕ БЕСЕДЫ перед Венчанием:

Воскресенье 18.00 – 20.00
Среда 18.00 – 20.00

 

*******************************************************************************************************************************


- ИКОНОПИСНЫЙ КЛАСС «ОБРАЗ»:

Вторник 16.00 – 18.00
Среда 16.00 – 18.00

 

*******************************************************************************************************************************


- ДЕТСКАЯ ИЗОСТУДИЯ «АМФОРА»:

Вторник 17.00 – 19.00
Среда 17.00 – 19.00
Пятница 17.00 – 19.00

 

*******************************************************************************************************************************


- ДЕТСКИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ТЕАТР «ЛЕСТВИЦА»:

Четверг 18.00 – 20.00
Воскресенье 14.00 – 16.00

 

*******************************************************************************************************************************


- КРУЖОК ЦЕРКОВНОГО ПЕНИЯ для детей 3-6 лет «СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ»:

Четверг 17.00 – 17.45

 

*******************************************************************************************************************************

 

- КЛАСС НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА
для старшеклассников «КРАСНОЕ СМЕЩЕНИЕ»
:

Суббота 17.00 – 19.00

 

*******************************************************************************************************************************


- ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ЦЕРКОВНЫЙ ХОР:

Четверг 18.00 – 19.00
Воскресенье 09.00 – 10.00

 

********************************************************************************************************************************

 

 

Справки по тел. 96-037